logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

О России с любовью!

#Деньнародногоединства
#МЫВМЕСТЕ
#Искуссвообъединяет
#Людидела

Вечер патриотической песни «О России с любовью».
В день празднования Дня народного единства в Юмашевском СМФК состоялся вечер патриотической песни «О России с любовью».
В зале собрались не только взрослые жители села, но и молодое поколение. И это прекрасно, что все больше и больше молодых людей интересуются прошлым своей страны, не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать нынешнюю Россию.
Ведущая, Альбина Сайдякова тепло поприветствовала зрителей.
В начале праздничного мероприятия с приветственным словом выступила глава сельского поселения Гарифуллина И.Ф.
Она поздравила присутствующих и рассказала о значимости этого праздника для россиян. В завершении выступления она пожелала всем мира, добра и процветания. Программа открылась с коллективным исполнением Гимна Российской Федерации.
В праздничной программе зрители увидели самые яркие номера художественной самодеятельности .Со сцены звучали патриотические песни о родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.
Особый колорит в праздничный концерт внесли народный чувашский фольклорный ансамбль «Сеспел», русский вокальный ансамбль «Ровесницы», татарский вокальный ансамбль «Умырзая». Коллективы подарили зрителям теплые, задушевные песни.
Незабываемые впечатления и яркие эмоции подарили зрителям танцевальный коллектив «Солнышко» .
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. В фойе в рамках «Ночь искусства-2922» показали мастер-класс по изготовлению одеяло методом шитья из лоскутков. Посетителям были представлены готовое одеяло, отдельные блоки, заготовки и творческий мастер-класс по изготовлению отдельных блоков из лоскутков.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk