logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Вместе мы едины, а значит непобедимы!

#Деньнародногоединства
#МЫВМЕСТЕ
#Искуссвообъединяет
#Людидела

Всероссийская акция «Ночь искуства-2022»
3 ноября в 17-00 часов в Юмашевской сельской модельной библиотеке стартовала Ночь Искусств. Организаторами были сотрудники Юмашевского СМФК и библиотека.
В рамках Всероссийской акции “Ночь искусств” провели познавательно — игровую программу «Истории славные страницы!» , рассказали ребятам историю праздника, о героях – Кузьме Минине и воеводе князе Дмитрии Пожарском, сумевших собрать на битву народ и освободить Москву от врагов. Ребята приняли активное участие в дидактической игре «Я живу в России», ответили на вопросы викторины. Проявили ловкость и сноровку в игре «Перейди болото». Собрали из разноцветных лент флаг России. В завершение мероприятия  дети прикрепили на земном шаре силуэты ладошек рядом друг с другом, как будто крепко держась за руки. Что означает – вместе мы едины, а значит непобедимы! Желающие погрузились в увлекательный мир шашек и настольного тенниса.
Участники, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время.

Для юношества показали документальный киноальманах про обычных людей из глубинки, которые меняют мир вокруг себя. Все герои киноленты очень разные — по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные к решению одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk