logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Край родной – Башкортостан.

11 октября – мы отмечаем день Республики. В этот день в 1990 году парламент республики принял Декларацию о государственном суверенитете. Башкирия была провозглашена суверенной республикой и стала называться Республикой Башкортостан.
И событие это вправе быть отнесенным к тем из важнейших моментов жизни, который оставляют значительный след в судьбах людей. Декларация обращена в будущее, объединяет многонациональный народ и направляет его усилия на созидание. Сегодня Башкортостан уверенно идёт по пути укрепления суверенитета, дальнейшего развития своей экономики, науки, культуры и национальных традиций. В честь праздника в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт. Народный чувашский фольклорный коллектив «Сеспел» (руководитель Фомина В.И.) и русский вокальный ансамбль «Ровесницы» (руководитель Салимгареева Р.Х) приняли активное участие.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk