logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Белый голубь в мирном небе

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея ООН объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов — как на национальном, так и на международном уровне.
Для большинства людей планеты Земля мир — это повседневная реальность. На улицах городов спокойно, дети ходят в школу и детский сад… Там, где устои общества прочны, бесценный дар мира может никем особенно и не замечаться. Однако, для слишком многих людей в современном мире этот дар — не более чем сказочная мечта. Этот день должен способствовать прекращению огня во всем мире. Приуроченный к этому дню провели информационную встречу «Мы за мир» для учащихся 3-4 класса провели в фойе Юмашевского СМФК. Провели беседу «Как хорошо под мирным небом жить!», рассказали ребятам историю праздника, и о традиции выпускать белых голубей. Ребята вырезали фигурку голубей, писали имена своих прадедушек и прабабушек, прошедших Великую Отечественную войну, и прикрепили на панно «Голубое небо», в знак уважения и благодарности тем, кто изменил наше будущее и подарил настоящее. А главное дети писали свои пожелания .

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk