logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Все профессии нужны, все профессии важны!

Культработник- интересная профессия.
В наше время, когда жизнь  наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботами, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. И вот это особенное создают работники культуры. Недаром говорят, что культработники – это люди, без которых «скучала» бы планета  и счастье было бы  неполным. Нынешние специалисты домов культуры  и сельских клубов  ищут  новые формы общения с аудиторией, переосмысливают  накопленный опыт, придумывают интересные мероприятия для привлечения зрителя и организации самодеятельного творчества,  для создания комфортного культурного пространства.
Для клубного работника очень важны организаторские способности, умение налаживать и поддерживать контакты с людьми. Специалист сферы культуры  должен иметь психологическое чутьё: быстро и правильно понимать людей, находить к ним индивидуальный подход, быть тактичным и, безусловно, талантливым.
В преддверии последнего звонка работники культуры Юмашевского. СМФК провели встречу с родителями выпускников, которые озабочены на счёт профессии своих детей. Руководитель народного чувашского фольклорного ансамбля «Сеспел» Фомина Вера ознакомила присутствующих с историей и репертуаром своего коллектива, пролистали фотоальбомы выступлений. Заведующая СМФК Салимгареева Р.Х говорила о важности этой профессии на селе, призывала изучить и беречь традиции своего народа.
Молодые люди! Юноши и девушки! Кто умён и талантлив, креативен и не боится трудностей, выбирайте работу культработника! Специалисты этой сферы всегда  востребованы.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk