logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Гордимся славою героев.

Митинг “Гордимся славою героев!”
День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Из каждых 100 победителей в живых остался сегодня лишь один, эта печальная статистика заставляет нас, всех тех, кто родился после победы, с особым почетом, заботой и вниманием относиться к каждому ветерану Великой Отечественной войны.
На митинге “Гордимся славою героев!” прозвучали слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой. Также прозвучали поздравительные слова от Совета ветеранов, от главы сельского поселения. Учащиеся школы читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Память павших героев почтили минутой молчания, к подножию памятника возложили цветы и венки. По окончании митинга ветеранов и гостей порадовали концертными номерами.
После выступления ребят состоялась панихида по погибшим и умершим участникам войны и тыла. Царство Небесное и вечная память всем им, здоровья и силы духа живым. С Днём Победы!!!

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk