logo
Юмашевский сельский многофункциональный клуб
Чекмагушевский район Республики Башкортостан
с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 по 17.00 часов,
с пятницы по суббота с 09.00 по 12.00 часов и с 20.00 по 23.00 часов;
выходной: воскресенье

Спасибо ветерану!!!

Акция «Спасибо ветерану»
9 Мая — это не просто праздник.  Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает  77– летие  Дня  Победы в Великой Отечественной Войне.  Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль.
Очень много  слышали рассказы о войне, видели десятки фильмов, участвовали в памятных     мероприятиях, но как все это далеко от того ощущения, когда ты смотришь в живые и добрые глаза детей войны. В момент встречи чувства переполняют, и даже не знаешь, чего хочется больше, бесконечно благодарить или слушать рассказы о тех страшных днях.  К большому сожалению, ветераны уходят из жизни, из мира, завоеванной такой горькой  ценой. Из всех участников ВОВ , в нашем сельском поселении остались 2 ветерана .
7 мая специалисты администрации сельского поселения и работники культуры и библиотеки Юмашевского СМФК выехали в сёла, где проживают ветераны – участники Великой Отечественной войны, поздравить их с днём Великой Победы -9 мая.
В этот день чествовали ветеранов Баянова Рифгата Фаязовича из села Староузмяшево и из села Юмашево Осипова Николая Афанасьевича .
Во дворе ветерана зазвучали песни военных лет и поздравления, вручили подарки, пожелали им здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. Ветераны войны были очень рады теплым словам и поздравлениям, многочисленным подаркам от гостей. Многие из них вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили нас беречь мир и не забывать все тяготы военных лет.

togel macau Togel Wap Togel Pcso Slot Thailand Slot Kamboja Gacor88 Data SGP Mastertogel Slot Gacor Situs Slot Gacor Live Draw Sgp Slot88 Resmi Tototogel Live Sgp Live Draw Hk